All fields are required.

Close Appointment form
Более 10.000 процедур гемодиализа были проведены в течение первых пяти месяцев деятельности
icon
Более 10.000 процедур гемодиализа были проведены в течение первых пяти месяцев деятельности

No Comments

Дмитрий Онуфрейчук, менеджер компании „BB-Dializa”: “Мы стремимся соответствовать  европейским центрам не только эквивалентной мощностью, но и качеством предоставляемых услуг “.

Центру Диализа удалось достичь выдающихся результатов спустя всего лишь пять месяцев после своего открытия в рамках проекта государственно-частного партнерства по предоставлению услуг гемодиализа в Р. Молдова,

Цифры говорят сами за себя. С начала 2016 года, в Центре было проведено более 10 тысяч процедур гемодиализа и было обслужено более 250 пациентов. На ныняшний день, в Центре передового опыта к гемодиализу подключены более 230 пациентов, что составляет более половины всех лиц, находящихся на гемодиализе в Р. Молдова.

Центр оснащен 48 аппаратами диализа марки “B.Braun”, мирового бренда в производстве медицинского оборудования. Имея доступ к  оборудованию последнего поколения,  наши пациенты могут с уверенностью смотреть в будущее.

В настоящее время, пропускная способность центра составляет более 300 пациентов, но существует возможность увеличения количества до 440, что позволит центру входить в число крупнейших Центров Диализа в Европе.

Мы ставим перед собой цель не только соответствовать мощности Европейских центров, но стремимся также к тому, чтобы качество предоставляемых услуг отвечало европейским требованиям “, подчеркнул Дмитрий Онуфрейчук, менеджер компании „BB-Dializa”.

Новое оборудование последнего поколения, полная техническая оснащенность, качество расходных материалов, весь перечень необходимых лекарств, уровень комфорта дополняется профессиональным подходом медицинского персонала.

Пациенты, прибывшие из-за рубежа, в рамках программы «Диализ в период отпуска», запущенной в июне 2016 года, отметили что услуги, предоставленные в Центре Диализа в Кишиневе, в равной степени хороши и порой даже лучше, чем в зарубежных Диализных центрах.

Именно они, пациенты, являются теми, кто может выразить свое мнение и мы рады, что они по праву оценили нашу деятельность.

Centrul de dializa

 

Компания „BB-Dializa” делает все возможное, чтобы не разочаровать пациентов, так как оценка пациентов и предоставленное доверие, мотивирует и далее развивать проект государственно-частного партнерства по предоставлению услуг гемодиализа. Мы уверены, что иностранные пациенты будут возвращаться в Р. Молдова, потому что мы уже являемся страной, в которой предоставляются качественные услуги гемодиализа и на европейском уровне.
Центр Диализа в Кишиневе был открыт 4 января 2016 года, в рамках проекта государственно – частного партнерства по предоставлению услуг гемодиализа в Р. Молдова. Для реализации проекта на национальном уровне и для предоставления услуг гемодиализа высокого качества всем пациентам с терминальной стадией почечной недостаточности, немецкий консорциум, представленный в Р. Молдова компанией “ BB- Dializa”,  намерен инвестировать 15 млн. евро.

  • Share This

Related Posts

Submit a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>