All fields are required.

Close Appointment form
Конкурс для журналистов и блогеров «Партнерство ради жизни.Выпуск  2016 “
icon
Конкурс для журналистов и блогеров «Партнерство ради жизни.Выпуск 2016 “

No Comments

Представитель Частного партнера в рамках проекта Государственно-Частного Партнерства для диализных услуг в Р.Молдове  решил направить свою деятельность  на поощрение журналистов и блоггеров, которые напишут о партнерстве с целью развития  Услуги  диализа  (в приложении 12 тем на выбор). В результате, запускается конкурс «Партнерство ради жизни. Выпуск 2016».

Условия:

  • Журналистам и блогерам предоставляется возможность представить до 3 октября 2016 года, статьи и личные материалы по темам , указанным в разделе 2, опубликованные в период с 18 июля по 3 октября 2016 года,которые будут оценены специальным жюри .
  • Тип материала. Не принимаются статьи и редакционные статьи, но только репортажи, интервью, расширенные новости, фото репортажи, передачи.
  • Каждый участник должен отправить по меньшей мере, три материала, чтобы конкурировать в одной из четырех конкурсных категорий (см. ниже категории и критерии оценки для каждого из них). Участники могут участвовать лишь в одной категории.

Награды

Решением жюри будут отобраны  пять победителей

Первое место – 10 000 лей

Второе место – 5000 лей

Третье место – 2500 лей

Специальный приз (2) – 1000 лей

Календарь конкурса:

3 августа 2016: старт конкурса

3 октября 2016: Крайний срок подачи заявок на конкурс

3 августа по 3 октября: проведение конкурса

4 по 10 октября: оценка жюри

14 октября:  мероприятие по объявлению победителей

Категории:

  1. Cредства массовой информации аудио – не менее трех материалов для участия в конкурсе
  2. Cредства массовой информации видео – не менее трех материалов для участия в конкурсе
  3. Публикации и онлайн – не менее трех материалов для участия в конкурсе
  4. Блог – не менее трех материалов для участия в конкурсе

 

  Будет выбрано всего пять победителей.

Темы конкурса:

Участники могут обсудить любую тему, связанную  с Диализными  услугами  в проекте ГЧП (или выбрать темы , предложенные организаторами).

Участие в конкурсе:

Конкуренты отправят до 3 октября 2016 года  электронное письмо на электронную почту  concurs@dializa.md . Сообщение должно быть следующего содержания :

  • Заполненная анкета участника
  • минимум 3 собственных материалов, которые были опубликованы в период с 18 июля и до даты регистрации в конкурсе, но не позднее даты предельного срока- 3 октября 2016 г. Материалы должны быть в формате PDF, Word, изображения, аудио или видео записи, в зависимости от  выбора участника, Если материалы не могут быть отправлены по почте, можно опубликовать их (загрузить) на общественной платформе для передачи больших файлов, например. wetransfer.com или тому подобное.
  • Ссылки опубликованных статей.

В случае если нет активных ссылок на опубликованные материалы, они будут отправлены в печатном виде (публикации) по адресу :. Кишинев, Stada Vlaicu  77 оф.№6

Критерии оценивания:

  1. Точная информация и объективный подход
  2. Оригинальность в обсуждении и развитии темы
  3. Доступность словарного содержания.
  4. Cуггестивность. Результативность.
  • число просмотров / показов
  • комментарии к обсужденной теме
  • номер материала в информационном выпуске / номер страницы в газете / рубрика, в  который был опубликован материал  на эту тему в Интернете.
  • обратная связь с аудиторией / читателями / слушателями
  1. Рекламирование (раскрутка) материала в средствах мвссовой информации(социальные сети: Facebook, Twitter, Одноклассники и т.д.
  • Текст, который ссылку должен быть по теме и должен иметь дружеский характер , не будучи слишком простым (фамильярным).
  • Текст, сопровождающий ссылку должен содержать тег для Министерства здравоохранения Республики Молдова и / или тег для BB-диализа.
  • Число лиц из списка друзей, с которые поделились новостью
  • Новости и публикации проверяются с целью их откорректирования как с точки зрения  фактически так и грамматически и  они будут исправлены, в случае если были замечены ошибки после публикации .
  • Нельзя удалять публикации, лишь в исключительных случаях.
  • Будут использованы качественные фотографии и видео, сделанные репортером на месте или запрошенные у Организатора.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 078113300 или напишите нам  на электронную  почту  по адресу: concurs@dializa.md

Ответственное лицо за организацию конкурса: Светлана Кицану

  • Share This

Related Posts

Submit a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>