All fields are required.

Close Appointment form
Средства массовой информации « о Партнерство ради жизни»
icon
Средства массовой информации « о Партнерство ради жизни»

No Comments

В течение года после открытия, деятельность центра “BB-Dializa” нашла свое отражение в более чем 100 публицистических статьях.

Развитие Проекта государственно-частного партнерства для диализных услуг в Р. Молдова, открытие в Кишиневе одного из крупнейших диализных центров в Европе, информация о жизни пациентов, находящихся в зависимости от диализного аппарата, шокирующие истории людей с диагнозом заболевания почек в терминальной  стадии и др.- вот лишь некоторые из обсуждаемых  журналистами тем в период 2016 года.

Благодаря вкладу каждого репортера, население стало более осведомленным в том, что касается  проблем диализных пациентов, и о мерах, которые принимаются для улучшения качества их жизни.

Лучшие журналисты были отмечены на конкурсе «Партнерство ради жизни. Выпуск 2016», организованный Частным партнером в рамках Проекта государственно-частного партнерства для диализных услуг в Р. Молдова, компанией ООО BB-Dializa.

Cristina GurezСпециальный приз за оригинальность, Кристина Гурез (Blogger):

«Мой блог о туризме и поэтому я представила Кишиневский центр диализа, особенно учитывая тему диализа  в период отпуска и развитие медицинского туризма в Р. Молдова»

 

 

 

parascoviaСпециальный приз для Самого Активного, для Лучшего журналиста, Парасковия Рогате (Платформа E-Здоровье)

«Спасибо за  предоставленную возможность познакомится с этими людьми , узнать о их трудностях  и о том ,как они их преодолевают. Пациенты центра диализа являются примером для нас, примером подражания и вдохновления для инших людей  а также для тех, кто опустил руки. Они являются примером того как научится бороться за жизнь, у них можно этому научится “.

 

 

 

Svetlana GoreСпециальный приз за профессионализм Светлана Горе (Телевидение Молдова)

«Мы реализовали несколько передач о пациентах диализных центров, так что когда я сюда прихожу, я чувствую себя как дома уже. Я встретил незаурядных людей, от которых я узнал, что жизнь прекрасна, и мы должны ценить каждую минуту».

 

 

 

 

 

alina jalauc, Realitatea TVТретье место Алина Жалаук  (Realitatea TV Молдова )

«Я сняла несколько передач с большой самоотверженностью. В этом заведении я встретила людей, которые, хотя и находятся в  более трудной жизненной ситуации, но имеют огромное желание жить. Я хотела передать эту информацию так же телезрителям. В диализных центрах я встретила действительно настоящих профессионалов  и условия лечения, достойные быть примером для подражания для других медицинских заведениях.  Мои репортажи были сделаны с целью показать и доказать что в Молдове все реализуемо, если есть желание!»

vadim cheptanaru 1II МЕСТО, Вадим Кептэнару (ТВ Молдова 1)

«Как и в любых других  медицинских учреждениях  в мире, мы узнали здесь драматические истории о жизни людей, которые сталкиваются с болью и которые поделись мнением , что Диализный центр помогает им чувствовать себя лучше и помогает им преодолевать трудности, связанные с диагнозом».

 

 

 

 

 

 

mariaI МЕСТО Мария Мариан  (Журнал ТВ)

«Рад видеть реформы! Вижу больше оптимизма у пациентов что касается доступа  к качественным диализным услугам, а также,  можно сказать ,что они избалованны  в подборе специалистов и условий лечения. “

  • Share This

Related Posts

Submit a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>