All fields are required.

Close Appointment form
10 октября является  Всемирным днем психического здоровья: Живи, люби и не позволяй болезни  влиять на твое сознание!
icon
10 октября является Всемирным днем психического здоровья: Живи, люби и не позволяй болезни влиять на твое сознание!

No Comments

Психическое здоровье является частью здоровья, при помощи которого каждый человек может реализовать свой интеллектуальный, рациональный и эмоциональным потенциал.

Пациент, проходящий диализ должен  справиться как с физическими симптомами заболевания, также  и с эмоциональными изменениями, которые происходят во время лечение, начиная прямо  с того момента, когда его ознакомят с диагнозом.

Человек, страдающий хронической почечной недостаточностью в терминальной стадии испытывает больше негативных эмоций, нежели другие категории пациентов, которым они совсем чужды, но эти испытания могут быть преодолены  путем психологического консультирования и поддержки со стороны родственников, таким образом, чтобы пациент, легче принял болезнь и начал приспосабливаться  к новому образу жизни, связанному с временем проведенным в диализном центре.

Это моральный долг каждого из нас, прийти и помочь людям пройти через определенные трудные жизненные ситуации, знать, как утешить их,  как с ними и общаться.

Центр BB-Dializa способствует психическому здоровью, предоставляя квалифицированную психологическую помощь лицам, страдающим этой болезнью , их семьям, в целях поддержания социальных функциональных возможностей и повышения качества жизни. Принятие и адаптация к новому образу жизни трудный процесс, но возможный!

Более 250 пациентов  Кишиневского Диализного центра уверенно смотрят в будущее.

В связи с Всемирным Днем  Психического Здоровья компания  BB-Dializa приходит с обращением : <сильный>  Живи! Люби! и не позволяй болезни влиять на твое сознание!

  • Share This

Related Posts

Submit a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>