All fields are required.

Close Appointment form
Пациенты о Центре Диализа города Кишинева:
icon
Пациенты о Центре Диализа города Кишинева:

No Comments

„ В Центре диализа в Италии было хорошо, но тут еще лучше!”

Одновременно с инаугурацией Центра Диализа в Кишиневе, открытого в рамках проекта государственно-частного партнерства по предоставлению услуг гемодиализа, возможность воспользоваться услугами гемодиализа, эквивалентные тем, которые предоставляются в европейских центрах гемодиализа, была предоставлена всем лицам, которые намерены посетить Р. Молдова: будь то для отдыха, туризма, по- работе или “домой к родителям и родственникам”.

Каролина, молодая девушка 28 лет, которая родилась в Республике Молдова, но в пятилетнем возрасте переехала на жительство в Германию. Два года назад девушка была включена в программу гемодиализа в одном из центров диализа в Германии, а с запуском услуги „ Диализ в период отпуска” в Кишиневе, она смогла вернуться в Республику Молдова чтобы снова увидеть родных и близких, то, что не было бы возможным в отсутствии этого центра, поскольку для пациентов, диагностированных с терминальной хронической почечной недостаточностью, сеансы гемодиализа жизненно необходимы.

“Здесь очень хорошо. Гемодиализ выполняется качественно, условия намного лучше, чем в нашей больнице, персонал дружелюбный. В отличии от нашего отделения гемодиализа, здесь имеются отдельные раздевалки для женщин и мужчин, предоставляется питание, каждый пациент имеет телевизор и наушники и т.д. Я могу сказать лишь хорошие слова “, перечислил плюсы Центра диализа в Кишиневе Джузеппе Монтельоне, пациент, приехавший из Италии.

Симион начал процедуры гемодиализа в одном из центров диализа в Италии, в стране, где уже несколько лет работает его жена. В Центр BB-Dializa в Кишиневе он пришел чтобы пройти несколько сеансов гемодиализа, но, когда ознакомился с условиями лечения, решил больше не выезжать за границу с этой целью.

“Я хочу сказать большое спасибо тем, кто создал этот центр. В Италии было хорошо, но здесь еще лучше! “, отметил г-н Симион.

Для того чтобы пациент- житель другой страны, смог воспользоваться услугами высокого качества центра BB- Dializă, он должен заранее записаться на прием, а наши специалисты предоставят ему все необходимое ввиду обеспечения максимального комфорта в отделении гемодиализа.

Запись осуществляется по телефону: + (373) 22 02 62 50 или вы можете написать нам на электронный адрес: info@dializa.md

2
  • Share This

Related Posts

Submit a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>