All fields are required.

Close Appointment form
Развитие медицинского туризма
icon
Развитие медицинского туризма

No Comments

Компания BB-Dializa открыла границы страны для зарубежных диализных пациентов

За год  Диализный  центр в Кишиневе обслужил более 20 пациентов, прибывших из-за рубежа.

dializa-de-vacantaИ, если в прошлом, диализо-зависимые иностранцы, не учитывали Р. Молдова в качестве туристического направления, из-за отсутствия диализных  услуг,  подобных услугам, предоставленных в диализных центрах  своей родной страны, то, именно   с  открытием Центр BB-диализа в Р.Молдова эта проблема была решена в полной мере и теперь о Р.Молдове говорится  как о стране, в которой предоставляются  совершенные и качественные  услуги  диализа.

Для того, чтобы больше  зависимых диализных больных во всем мире знали о нас , ООО BB-Dializa подписал контракт о сотрудничестве  с компанией, специализирующейся на организации поездок для диализных пациентов в более чем в 60 странах. Таким образом, с наличием услуг высокого качества, предоставляемых  диализными  центрами   Кишинева,  ознакомлены тысячи пациентов, зависимых от диализа во всем мире.

Первый шаг в этом направлении уже сделан. В феврале, в Греции, была организована конференция с участием представителей Ассоциаций более 60 диализных пациентов  из разных стран. На конференции была представлена и Р. Молдова  в качестве туристического направления и в качестве страны, где  предоставляются диализные услуги на самом высоком уровне.

Медицинское обслуживание соответствует обслуживанию, предоставляемому  в  европейских  диализных центрах, туристические направления в Молдове дополняются привлекательной ценой одного  сеанса диализа, за которого в других странах, пациенты платят в два и даже в три раза больше.

Одновременно с открытием Диализного центра в Кишиневе, запущенного  в рамках  Проекта  государственно-частного партнерства для диализных услуг, доступ к лечению эквивалентному тому, который предоставляется  в европейских диализных центрах, имеют  все лица, которые намерены приехать в Молдову: будь то для отдыха, туризма, работы или «навестить родителей и родственников».

Для того  чтобы пользоваться  высокими  качественными  услугами центра  BB-Dializa, пациент,  приезжающий из другой страны, должен заранее записаться, а  наши специалисты помогут ему  всем  необходимым, чтобы обеспечить максимальный комфорт в отделении диализа.

Запись осуществляется по телефонному номеру  + (373) 22 02 62 50 или  вы можете написать нам на  электронную почту  info@dializa.md.

  • Share This

Related Posts

Submit a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>